ООО "Роутим"

Ставрополь, ул. Заводская 11, офис 8

Звоните: +7(8652) 49-81-49


Наверх

Ограничение движения транспорта 9 мая 2014 г. в Ставрополе и Пятигорске

Ограничение движения транспорта 9 мая 2014 г. в Ставрополе и Пятигорске Ограничение движения транспорта 9 мая 2014 г. в Ставрополе и Пятигорске

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 69-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 09 мая 2014 года, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, будет ограничено движение транспорта в г. Ставрополе и г. Пятигорске.

г. Ставрополь

(Постановление администрации города Ставрополя

№ 1517 от 29.04.2014 года.)

1. Ограничить движение транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, с 08 час. 00 мин. до 09 час. 00 мин. и с 16 час. 00 мин. до 18 часов 00 минут 09 мая 2014 года по улице Дзержинского на участке от улицы Пушкина до проспекта Октябрьской Революции, по улице М. Морозова на участке от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по улице Маршала Жукова на участке от улицы Мира до улицы М. Морозова, по улице Советской, по улице Булкина, по улице Артема на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского, по проспекту К. Маркса на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, по проспекту Октябрьской Революции на участке от улицы Советской до улицы Мира, по улице Суворова на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольской, по улице Р. Люксембург на участке от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса, по улице Ленина на участке от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург, по улице Кавалерийская на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского.

2. Ограничить движение транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, с 08 час. 00 мин. до 09 час. 00 мин. и с 16 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. 09 мая 2014 года по улице Шпаковской на участке от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, по улице 50 лет ВЛКСМ на участке от улицы Шпаковской до улицы Тухачевского.

3. Прекратить движение транспортных средств с 09 час. 01 мин. до 16 час. 00 мин. и с 18 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. 09 мая 2014 года на участках автомобильных дорог проспектов и улиц, указанных в пунктах 1, 2 настоящего постановления.

4. Объезд участков ограничения и прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Пушкина, Доваторцев, Тухачевского, проспекту Ворошилова, по улице Комсомольской от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова, по улице Р. Люксембург от улицы Спартака до улицы Мира, по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Краснофлотской, по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Тухачевского до улицы 45 Параллель, по улице Шпаковской от проспекта Ворошилова до улицы Пирогова.

г. Пятигорск

(Постановление администрации города Пятигорска № 1401 от 24.04.2014 года).

С 7 утра 09 мая 2014 года закрыты для движения, в том числе и для общественного транспорта, будут следующие улицы:

- проспект Калинина от ул. Первомайская до ул. Пастухова

Движение будет организовано по ул. 40 Лет Октября.

- улица Коста Хетагурова от ул. Крайнего до пр. Калинина

- улица Дзержинского от ул. Теплосерной до ул. Козлова

- улица Карла Маркса и Бернардацци от пересечения с улицей Тепломерная до ул. Академика Павлова

- улица Академика Павлова от ул. Пастухова до ул. Карла Маркса

- улица Пастухова от ул. Академика Павлова до бульвара Гагарина

- улица Лермонтова от ул. Дзержинского до ул. Карла Маркса

С 13 часов до окончания мероприятий будет перекрыто движение для автомобильного транспорта к Поляне песен со стороны проспекта Калинина и со стороны бульвара Гагарина.

С 16 часов также до окончания мероприятий наряды ГИБДД перекроют проспект Калинина от улицы Бульварной до торгового комплекса «Домо». Закрыт проезд будет и на улице 295 Стрелковой Дивизии от дома №13 до пересечения с проспектом Калинина. На время празднования будет запрещена парковка автомобилей на улице 295 Стрелковой Дивизии.

На данное время движение будет организовано в объезд: по участку улицы 295 Стрелковой Дивизии, улице Московской и улице Орджоникидзе. Временная стоянка автотранспорта гостей мероприятий будет располагаться на проспекте Калинина от улицы Бульварной до 295 Стрелковой Дивизии.

Уважаемые участники дорожного движения! В период проведения праздничных мероприятий по возможности не используйте личный транспорт. До мест празднования можно добираться на общественном транспорте. Если все же возникает необходимость выехать на личном авто, выбирайте маршрут движения с учетом ограничения движения.

Транспорт, оставленный в местах проведения праздничных мероприятий, будет эвакуирован.

Рубрика:
Пропаганда ПДД
Яндекс.Метрика