ООО "Роутим"

Ставрополь, ул. Заводская 11, офис 8

Звоните: +7(8652) 49-81-49


Наверх

Образец заполнения паспорта дорожной безопасности в системе "Роутим ПДБ"

Образец заполнения паспорта дорожной безопасности в системе
Сервис паспортдб.рф – это онлайн-сервис для заполнения, ведения, контроля и мониторинга паспортов дорожной безопасности. Данный сервис состоит из двух частей: презентационная (находится по адресу http://xn--80aci3bdbifm.xn--p1ai/ , доступ открыт для всех пользователей) и демонстрационная (находится по адресу https://journal.routeam.ru , доступ возможен только после регистрации). Одновременно систему могут использовать разные пользователи (Учитель, Инспектор, Отдел пропаганды. Разным пользователям доступна разная функциональность, в зависимости от выполняемых задач и выбранного тарифного плана.

Как заполнять паспорт дорожной безопасности самостоятельно

Как заполнять паспорт дорожной безопасности самостоятельно
На титульном листе паспорта пишем вверху справа: «СОГЛАСОВАНО» Название органа местного самоуправления; Дата, подпись руководителя, его ФИО «СОГЛАСОВАНО» ГИБДД муниципального образования; Дата, подпись руководителя, его ФИО; Вверху слева: «УТВЕРЖДАЮ»; Дата, подпись руководителя ОУ, его ФИО. По центру:

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Отправляя по утрам ребенка в школу, детский сад, родители меньше всего думают, что его по дороге или во время перемены может задавить машина. Большинство людей искренне убеждены, что ребенок просто перемещается из одного полностью безопасного места – квартиры, в другое, столь же безопасное – образовательное учреждение. Там он будет под неустанной опекой учителей и воспитателей, опасаться за него нечего.

Яндекс.Метрика